С 90-летним Юбилеем! 11.01.2015

С 90-летним Юбилеем!

1 января, в  первый день новогодних праздников глава города Раис  Салахов поздравил с 90-летием  долгожительницу Югорска – Ягодарову Наталью Давыдовну. В честь юбилея от благотворительного фонда "Возрождение"  юбиляр получила ценный подарок - сертификат на приобретение бытовой техники и букет цветов. В этот день в адрес Натальи Давыдовны прозвучало  много теплых слов и пожеланий. «Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины.  За Ваш доблестный труд в годы Войны и долгую трудовую деятельность Вы снискали заслуженный авторитет и уважение и получили почетные звания «Участника трудового фронта» и «Ветерана труда».  Вы сумели добиться больших результатов на трудовом поприще и создать большую и крепкую семью», - отметил Р.З. Салахов.

Заместитель начальника  Управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району Ольга Щукина вручила  юбиляру поздравительный адрес  Губернатора Югры Натальи Комаровой и ценный подарок – электронный тонометр.

Н.Д. Ягодарова, участник трудового фронта, ветеран труда, труженик тыла, проживает в Югорске с 2008 года. Её трудовая биография  началась во время Великой Отечественной войны на Уральском танковом заводе. В это тяжелое время все заботы о воспитании и уходу за младшими братьями и сестрами легли на её плечи.  В мирное время Наталья Давыдовна работала в Пелымском промхозе, в Краснотуринской школе-интернат. В 1978 году вышла замуж и прожила в счастливом браке со своим супругом 30 лет.   Наталья Давыдовна -  мать двоих детей, у неё шесть внуков и шесть правнуков.