С НОВЫМ ГОДОМ! 30.12.2014

С НОВЫМ ГОДОМ!

Глава Югорска Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляет югорчан с наступающим Новым годом и Рождеством Хирстовым.

Уважаемые югорчане!

Примите искренние поздравления с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми, семейными  и добрыми праздниками!

Уходящий 2014 год стал непростым для всех нас. Произошло очень много событий, теперь уже вошедших в историю Российского государства.  Конечно, политическая и экономическая составляющие повлияли и, будут влиять на события в регионах, городах, в том числе и в таком благополучном городе как наш Югорск. Тем не менее, уходящий год был полон различных событий, больше – радостных и позитивных. Несмотря ни на что мы сохранили стабильность и хорошие показатели социально-экономического развития нашего города.

Чему наглядным подтверждением является рекордный рост демографических показателей. В сфере жилищно-коммунального и строительного комплекса продолжается строительство нового жилья и снос ветхого. В 2014 году строили и ремонтировали дороги, занимались благоустройством и капитальным ремонтом. Общие усилия югорчан: депутатов, бюджетников, газовиков, строителей, предпринимателей - всех, кто любит свой город были направлены на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше, удобней, комфортней.

В последние минуты уходящего года мы подводим итоги, анализируем проделанную работу, строим планы на будущее и всегда с надеждой встречаем год грядущий. Уверены, что 2015 год  принесет новые свершения и победы, реализацию самых смелых идей и проектов, мир и благополучие.

Желаем, чтобы все трудности, проблемы  остались в прошлом, а все хорошее  нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть всё задуманное в новогоднюю ночь обязательно сбудется,  в ваших домах будет царить уют и душевный покой, а праздничное настроение не покинет весь год!  Здоровья, счастья, радости и добра вам и вашим близким!