Подведены итоги школьной олимпиады 16.12.2014

Подведены итоги школьной олимпиады

В торжественной обстановке в школе № 2 состоялась закрытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В актовом зале собрались победители и призеры олимпиады, педагоги и родители, представители администрации Югорска.

В муниципальном этапе олимпиады, который проходил с 14 ноября по 11 декабря приняло участие 649 школьников, 160 из них стали призёрами и победителями по 19 общеобразовательным предметам: английский язык, немецкий язык, география, математика, русский язык, литература, экология, биология, физика, химия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, история, право, обществознание, искусство «Мировая художественная культура», экономика, информатика, технология.

С напутственным словом ко всем участникам олимпиады обратилась заместитель главы администрации города Татьяна Долгодворова. «Важно, что бы вы поняли, что кроме вашего труда, в вас вложено много труда, терпения и надежд ваших педагогов и родителей. Мы надеемся, что эти надежды будут оправданы», - отметила Т.И. Долгодворова.

Все победители и призеры получили ценные подарки и дипломы. 16 старшеклассников из числа победителей городских школьных олимпиад будут защищать честь Югорска на региональном уровне в январе 2015 года.