Установлен почтовый ящик для сбора корреспонденции от населения 10.11.2014

Установлен почтовый ящик для сбора корреспонденции от населения

Вчера, 10 ноября, по адресу - ул. Железнодорожная, д. 43 установлен почтовый ящик для сбора корреспонденции от населения.

В Думу города Югорска обратились пенсионеры, проживающие в квартале улиц Буряка, Механизаторов, Железнодорожной и 40 дет Победы, с просьбой об установке почтового ящика: «чтоб можно было бросить в ящик открытку, письмо, а не ходить каждый раз на почту в такую даль».

Как пояснило руководство Советского почтамта, в прошлые времена почтовые ящики для сбора корреспонденции от населения находились на зданиях железнодорожного вокзала и крытого рынка. В период проведения ремонтных работ по отделке фасадов зданий, ящики были удалены без согласования с руководством почты.

Сегодня пожелание граждан исполнено - Советский главпочтамт предоставил и установил необходимый ящик по адресу – г. Югорск, ул. Железнодорожная, д.43. Место установки – бывшее здание вечерней школы выбрано не случайно: оно наиболее приближенно к месту проживания обратившихся. Теперь пенсионерам отправить свое письмо или открытку станет намного легче.