Югорскому Совету ветеранов войны и труда 30 лет! 07.10.2014

Югорскому Совету ветеранов войны и труда 30 лет!

С праздником председателя и участников организации  поздравил Глава города  Раис Салахов и Глава администрации города Михаил Бодак.

Уважаемая Клавдия Ивановна!

Уважаемые участники Югорской городской Общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров)!

Примите искренние поздравления со знаменательным  событием –  30-летним  юбилеем со дня основания  вашей организации!

30-летний юбилей хороший повод подвести промежуточные итоги своей деятельности и наметить планы на будущее.  За этот период ваша организация провела огромную работу, заслужив общественное признание и уважение жителей города.

Вы делаете благое дело – объединяете под своим крылом  людей старшего поколения.  Оказываете  огромную помощь ветеранам и пенсионерам в решении социально-экономических вопросов, бытовых проблем, помощь в  улучшении условий проживания, получении медицинского обслуживания.

Проводимые вами мероприятия раскрывают в ветеранах творческий и интеллектуальный потенциал, дарят положительные эмоции и заряжают неиссякаемой энергией. «Добрые встречи», фестиваль-смотр «Не стареют душой ветераны»  всегда проникнуты душевностью и теплотой, которая порой так необходима пожилым людям.

Хочется сказать особые слова благодарности за привлечение учащихся и студентов города  к общегородским мероприятиям. Участие молодого поколения в  традиционных месячниках, посвященных Дню защитника Отечества, акции «Забота», «День матери», «Подарок солдату», «Мы с тобой ветеран», формирует у молодёжи  патриотическое сознание, воспитывает   в духе патриотизма и верному служению Родине, внимания и заботе о ближнем.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом. Пусть все  задуманные планы осуществятся,  все добрые надежды оправдаются, а этот день подарит новые  силы и  стремление работать на благо нашего города.  Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава г. Югорска                                                                     Глава администрации г. Югорска

Р.З. Салахов                                                                                                                  М.И. Бодак