С Днем учителя! 02.10.2014

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

5 октября в нашей стране отмечается праздник самой гуманной и искренней профессии! У каждого из нас были учителя, оставившие добрый след на нашем жизненном пути. В этот день мы чествует любимых наставников, которые своим кропотливым трудом из робкого неокрепшего ребенка   сформировали целостную личность, гражданина и патриота своей страны.

Без преувеличения можно считать, что труд учителя предопределяет не только судьбу отдельного человека, но и государства в целом. Закладывает морально-нравственные устои, фундамент для дальнейшего профессионального роста, прививает культурные ценности,  формирует мировоззрение, являясь образцом мудрости и справедливости.

Педагоги города Югорска умеют сочетать верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки и современные технологии. Ваш профессионализм позволяет нашему городу занимать лидирующие позиции в округе в сфере образования.

Примите слова благодарности за ваш непростой труд, самоотверженное служение любимому делу, неиссякаемое терпение, неравнодушие и чуткое отношение к детям. Вы воспитали очередное поколение активных, целеустремленных, творческих ребят, чем внесли большой вклада в будущее нашей страны.

Желаем вам свершения самых смелых идей,  талантливых и способных учеников, благодарных родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки и понимания близких.

Глава города Югорска                                            Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                                           М.И. Бодак