С Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 25.09.2014

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В поздравлении сказано: "Воспитатель играет важную роль в формировании личности ребенка. Именно в детском саду, на начальном этапе образования, закладываются основы физического, психического, эмоционального развития, формируется характер. А значит во многом от вашей мудрости, терпения и внимания зависит судьба каждого ребенка.

В Югорске дошкольное образование представлено  учреждениями с приоритетным осуществлением деятельности  как по физическому и социально-личностному развитию, так и общеразвивающей направленности и комбинированного вида. Ежедневным кропотливым трудом  талантливых и  квалифицированных воспитателей в них созданы наилучшие условия для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей,  для их всестороннего и гармоничного роста и развития.

Примите слова искренней благодарности за профессиональное мастерство, благородный труд, любовь и преданность своей профессии. Уверены, что вы делаете все для того, чтобы  детский сад стал для малышей вторым домом и каждый день, проведенный ребенком в детском саду, становился  днем радости и счастья, новых открытий и знаний.

Желаем всем профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия в семьях".