Югорчанам окажут юридическую помощь 22.09.2014

Югорчанам окажут юридическую помощь

26 сентября 2014 года местным отделением Ассоциации юристов России по городу Югорску в рамках Международного дня бесплатной юридической помощи организуется проведение юридических консультаций для всех желающих по вопросам в различных сферах. Консультации проведут члены Ассоциации, которые являются компетентными профессиональными юристами.

Консультации, в зависимости от тематики вопроса можно будет получить по следующим адресам:

Администрация города Югорска, Департамент муниципальной собственности и градостроительства (ул. 40 лет Победы,11), каб. 106 – по вопросам аренды, пользования, приобретения  муниципального имущества и земельных участков, оформления необходимых документов, выдачи разрешения на строительство, перепланировку и т.п.

Администрация города Югорска,  Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса (ул. Механизатров,22), каб.9 – по вопросам в сфере строительства и жилищно-коммунального  хозяйства.

Администрация города Югорска (ул. 40 лет Победы,11), каб. 205 – по вопросам жилищных правоотношений, иных сфер деятельности органов местного самоуправления.

Нотариус по городу Югорску (ул. 40 лет Победы, 9) – по вопросам совершения нотариальных действий, юридическая консультация.

Отдел судебных приставов по городу Югорску (ул. Железнодорожная,19А) - по вопросам исполнения решений судов и иных органов.

Филиал № 22 Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (ул. Буряка,4) – по иным вопросам, имеющим правовой характер.

Время приема граждан с 09.00 до 18.00.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к заместителю председателя местного отделения Ассоциации Юристов России по городу Югорску Бородкину Андрею Викторовичу, контактный телефон: 5-00-08