Премии - лучшим образовательным учреждениям 24.09.2014

Премии - лучшим образовательным учреждениям

В соответствии с постановлением главы города Югорска,  денежной премией награждены победители конкурса среди муниципальных образовательных учреждений города за 2013 - 2014 год:

- в номинации «Школа года» - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» - в размере 50 000 рублей.

- в номинации «Детский сад года» муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей  «Снегурочка» - в размере 50 000 рублей.

- в  номинации «Учреждение дополнительного образования детей года» – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств города Югорска» - в размере 50 000 рублей.