Торжественное награждение в честь Дня города 04.09.2014

Торжественное награждение в честь Дня города

В преддверии Дня города 04 сентября в администрации города Югорска состоялось торжественная церемония  награждения в связи с празднованием Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Приветствуя собравшихся, Раис Салахов, глава города Югорска,  кратко рассказал об успехах и достижениях, отметил что  выполнен большой объем работ по ремонту и реконструкции дорог и тротуаров, благоустройству городских территорий; продолжается активное строительство новых жилых домов, объектов социального назначения. Глава Югорска тепло поблагодарил присутствующих за доблестный труд, творческие и спортивные победы и пожелал всем присутствующим здоровья, достатка и счастья.

За многолетний и добросовестный труд, за высокий профессионализм, за вклад в развитие города Югорска  награды в сфере образования, культуры, спорта, связи, механизации, здравоохранения, газовой и лесной промышленности и другие получили жители города Югорска. Раис Салахов  вручил награды Ханты-Мансийского автономного округа- Югры,  а также  Почетные грамоты, Благодарственные письма, Благодарности главы  и Думы города Югорска. В честь памятного мероприятия были сделаны фотографии с каждым награжденным.

Управления информационной политики