Многоквартирный дом образцового содержания 04.09.2014

Многоквартирный дом образцового содержания

В целях стимулирования инициативы населения в повышении уровня комфортности проживания, активизации деятельности органов территориального общественного самоуправления, советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья по улучшению качества эксплуатации, содержания и ремонта многоквартирных домов и придомовых территорий  в микрорайонах проводится городской конкурс «Многоквартирный дом образцового содержания».

Участником конкурса может стать управляющая организация, товарищество собственников жилья или совет многоквартирного дома.

Критериями оценки конкурсантов являются участие жителей многоквартирного дома в субботниках по уборке придомовой территории, в озеленении двора; обеспечение сохранности зеленых насаждений, детских и спортивных площадок; задолженность жителей многоквартирного дома по оплате жилищно – коммунальных услуг; содержание в чистоте и порядке мест общего пользования (входных тамбуров, подъездов, техподвалов, чердаков), эстетическое оформление лоджий, балконов, а также наружное освещение у входа в подъезды.

Для участия конкурсанты подают заявку установленной формы организатору конкурса по адресу: г. Югорск, ул. Механизаторов, д. 22, ДЖКиСК, кабинет №2.

Контактное лицо организатора конкурса: главный специалист планово-экономического отдела ДЖКиСК Мыцкова Светлана Юрьевна, тел. 70476.