В рамках "Сотрудничества" 05.06.2013

В рамках "Сотрудничества"

Глава администрации Михаил Бодак  посетил строительные объекты на Финском комплексе. Осмотрев ход подготовки площадки в районе ул. Менделеева под строительство нового дошкольного  образовательного учреждения на 300 мест, он оценил темпы работ как удовлетворительные.  В настоящее время  площадка почти готова – полным ходом ведется снос ветхого  деревянного жилого дома.

Финансирование  строительства будет осуществляться в рамках программы «Сотрудничество», подрядчик  определится по результатам конкурса, который уже объявлен.  Предварительный срок ввода  объекта в эксплуатацию – 2015 год.