"Лучший по профессии" 03.06.2013

"Лучший по профессии"

В рамках реализации долгосрочной целевой программы  «Реализация мероприятий по совершенствованию социально-трудовых отношений и охраны труда в г.Югорске на 2012-2014 годы»  в г.Югорске    организуется конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охране труда  муниципальных организаций  «Лучший по профессии».

Основными целями и задачами конкурса является повышение престижа и укрепления значимости профессии специалистов по охране труда, обмен опытом по совершенствованию методов работы, определение уровня и степени профессиональной подготовки, выявление и поощрение лучших специалистов по охране труда среди муниципальных учреждений города Югорска.

Участниками конкурса могут стать специалисты организаций города Югорска, занимающие должность инженера или специалиста  по охране труда,  прошедшие специальное обучение и проверку знаний  по охране труда (наличие удостоверения).

Заявки на участие в конкурсе  принимаются от участников в срок        до 20 июня 2013 года  в отделе по труду администрации г.Югорска, по адресу г.Югорск , ул.40 лет Победы, 11, кабинет 315. Контактный телефон 5-00-42.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе участники подают заявку и анкету. На втором финальном этапе участники должны презентовать работу, защитить реферат, а также предоставить свою визитную карточку и в тестовом режиме отвечают на вопросы о своей профессиональной деятельности.

Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса  до 28 июня 2013 года.

Победители конкурса награждаются денежными премиями и Дипломами главы администрации города Югорска.