Летний отдых детей - в надежных руках 30.05.2013

Летний отдых детей - в надежных руках

Подведены итоги городского конкурса программ и проектов в сфере организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи. В направлении «Оздоровительные площадки и лагеря» грант I степени в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей присужден  муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 3», программа «Академия ЮИДД» и грант II степени в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей - муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Лицей имени   Г.Ф. Атякшева», программа «Цветик - семицветик». Специальный приз в размере 5 000 (пять тысяч) рублей получило муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов «Амарант» с программой «Экодом».

В интеллектуальном направлении гранты II степени в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей присуждены муниципальному автономному учреждению «Молодежная биржа труда «Гелиос», программа «РобоКлуб» и муниципальному бюджетному образовательному учреждению  дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Прометей», программа «В шахматном королевстве» (грант III степени в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей).

Грант III степени в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей присужден муниципальному бюджетному учреждению «Дворец семьи» с программой «Отдыхая, познаем!» в нравственно-эстетическом направлении.

Специального приза в размере 5 000 (пять тысяч) рублей удостоено муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории и этнографии» за программу «Легенда».