Конкурс «Золотое будущее Югры» начался в Югорске 22.05.2013

Конкурс «Золотое будущее Югры» начался в Югорске

В Югорске начался прием заявок для участия в муниципальном этапе окружного молодёжного конкурса «Золотое будущее Югры».

Конкурс проводится в автономном округе с 2000 года. Его целью является развитие гражданской инициативы и ответственности, повышение творческой активности молодежи, привлечение ее к реализации программы социально-экономического развития автономного округа, а также государственная поддержка наиболее одаренных молодых специалистов.

Защитить свои проекты смогут молодые люди от 18 до 36 лет по трём номинациям:

- «Менеджер XXI века». В данной номинации могут принимать участие молодые люди, профессионально занимающиеся экономикой и проблемами управления, разрабатывающие инновационные организационно-управленческие проекты и программы, в которых имеется собственное видение решения стандартных и нестандартных задач в различных сферах жизнедеятельности.

- "Молодой ученый Югры". В данной номинации могут принимать участие молодые люди, интересующиеся прикладной наукой, занимающиеся разработкой и реализацией современных методов и технологий в различных сферах деятельности.

- "Специалист в области социального управления". В данной номинации могут принимать участие молодые люди, разрабатывающие инновационные организационно-управленческие проекты и программы, в которых имеется собственное видение решения стандартных и нестандартных задач в социальной сфере.

Во второй половине августа 2013 года состоится публичная защита проектов в рамках муниципального этапа «Золотое будущее Югры». Победитель муниципального этапа примет участие в территориальном, который состоится в октябре в городе Советский.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в управление по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации города Югорска по телефону 8(34675)5-00-24 к Оксане Валерьевне Самсоненко.

Скачать документ:  Загрузить / Загрузить