В Югорске проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» 07.05.2024

В Югорске проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В Югорске стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Первыми акцию поддержали сотрудники администрации города. Активисты центра «Гелиос» вручили георгиевские ленточки и рассказали о значении символа.

«Георгиевская ленточка – это символ Победы. Горожане принимают сейчас участие в этой акции, чтобы почтить память о ветеранах Великой Отечественной войны», - рассказала ведущий специалист по работе с молодежью Ресурсного центра добровольчества Виктория Ермолаева.

Югорчане также активно приняли участие в акции. Волонтеры Победы вручили Георгиевские ленты жителям и гостям Югорска в память о героях Великой Отечественной войны.

Акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы. Это связь поколений, символ великого подвига и героизма тех, кто спас мир от фашистских захватчиков. Такое мероприятие призвано увековечить память о павших солдатах и ветеранах Великой Отечественной войны, а также выразить благодарность за их подвиги.

Присоединяйтесь к акции и носите «Георгиевскую ленточку» с гордостью!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций