Михаил Бодак поздравил участника трудового фронта 19.05.2013

Михаил Бодак поздравил участника трудового фронта

Глава администрации Югорска Михаил Бодак поздравил сегодня участника трудового фронта, жительницу города Галину Русакову с 80-летием.

Галина Васильевна во время войны работала в колхозе. В Югорске проживает с 1979 года, многие годы трудилась геологом.

Поздравляя именинницу, Михаил Бодак вручил Галине Васильевне букет роз, сертификат на приобретение бытовой техники и сказал: «За Вашу славную трудовую биографию, самоотверженный труд в тылу в годы войны и послевоенные время примите слова нашей безмерной благодарности. Вы восстанавливали народное хозяйство, после войны учились в геологоразведочном техникуме, а затем многие годы трудились геологом. Вдова ветерана Великой Отечественной войны, представитель старшего поколения, Вы являетесь примером для молодежи, пользуетесь заслуженным авторитетом и почетом. Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, любви и внимания Ваших близких».