Состоялся массовый забег по улицам Югорска 16.05.2013

Состоялся массовый забег по улицам Югорска

В Югорске состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В ставшем традиционным мероприятии, состоявшем из 16 этапов и семи забегов, приняли участие 38 команд образовательных учреждений и 6 команд коллективов предприятий и учреждений. Общее количество участников составило 704 человека.

Первыми на старт вышли школьники, завершили эстафету коллективы городских предприятий. Участники пробежали по улицам Ленина, Мира, Железнодорожная, 40 лет Победы, Спортивная, Попова, Лесозаготовителей. Самый длинный этап эстафеты составил 400 метров, самый короткий – 250.

Награждение победителей и призеров соревнований состоялось в городском парке, в торжественной обстановке им были вручены дипломы и медали.

По результатам общекомандного зачета первым среди школ стал лицей им. Г.Ф. Атякшева, среди предприятий и учреждений – УМТСиК.

Кроме того, были определены победители в каждом забеге.