Поздравление участника трудового фронта 05.05.2013

Поздравление участника трудового фронта

Сегодня, 6 мая, отмечает свой 85-летний юбилей Абрамова Мария Александровна, ветеран Великой Отечественной войны, участник трудового фронта.

Юбиляршу поздравил глава города Югорска Раис Салахов. Он зачитал поздравление от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой, вручил Марии Александровне памятный адрес, букет цветов и сертификат на приобретение телевизора за счет средств, поступивших от жителей города Югорска в благотворительный фонд «Возрождение». «Спасибо Вам за то, что Вы с нами, за самоотверженный труд в послевоенные годы, за любовь к Родине. Крепкого Вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, внимания близких, оставайтесь всегда такой веселой и обаятельной», - пожелал Раис Салахов Марии Александровне.

Поздравления также прозвучали от представителей Управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району, которые пожелали виновнице торжества крепкого здоровья и вручили теплый шерстяной плед.

Мария Александровна приехала в поселок Пионерский в 1962 году, а с 1990 года проживает в Югорске. Во время войны работала в совхозе деревни Вешур Свердловской области на полевых работах. Сегодня Мария Александровна счастливая мама, бабушка и прабабушка: у нее четверо детей, восемь внуков и десять правнуков.