С Днем пожарной охраны! 29.04.2013

С Днем пожарной охраны!

В поздравлении сказано: "Современные условия жизни общества  способствуют  росту числа  пожаров и масштабов  социально-экономических последствий от них.  Ежегодно в России  подразделения  государственной противопожарной службы совершают  около 2 млн. выездов на различные возгорания,  спасают от гибели  и травм более 90 тыс. человек,  а также материальных ценностей  на сумму свыше 120 млрд. рублей.

Обеспечение пожарной безопасности во все времена считалось рискованным, но благородным трудом, требующим хорошей физической подготовки и сноровки, личной отваги, оперативности, высокой ответственности.

Сотрудники противопожарных служб день и ночь стоят на опасном рубеже, готовы в любое время прийти на помощь и спасти от беды, побороть огненную стихию,  ликвидировать аварии и стихийные бедствия.

Выражаем ветеранам службы, личному составу противопожарной службы благодарность за мужество и отвагу, добросовестную и результативную работу".