Путь к успеху 29.04.2013

Путь к успеху

В администрации города Югорска состоялся конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху».

С приветственным словом к будущим бизнесменам обратился исполняющий обязанности главы администрации Югорска Сергей Голин «Очень рад, что в Югорске с каждым годом к числу предпринимателей присоединяются все больше молодых людей с интересными и перспективными идеями. Желаю вам всем достойно защитить свои проекты и успеха на предпринимательском поприще».

Десять молодых предпринимателей представили свои бизнес-идеи, среди которых проекты фермерского хозяйства по разведению кроликов, военно-патриотической игры «Лазер-таг», цех по сборке, сортировке и утилизации твердых бытовых отходов, цех по производству х/б перчаток, студия йоги, агентство по подбору домашнего персонала, студия декора, салон красоты, а также производство биотоплива «Пеллет» и развлекательные аттракционы. Некоторые проекты получили ценные замечания от специалистов, которые внимательно выслушали идеи, задали вопросы, поделились своими пожеланиями и советами.

Итоги конкурса будут подведены в конце мая в рамках декады, посвященной дню предпринимательства.