В городе проходит акция по санитарной очистке 28.04.2013

В городе проходит акция по санитарной очистке

С 28 апреля по 20 мая в Югорске проходит общегородская акция по санитарной очистке города.

В преддверии майских праздников, одними из первых, работники администрации города приняли участие в городском субботнике, посвященном 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Муниципальные служащие, вооружившись мешками для мусора и граблями, привели в порядок закрепленные территории вдоль улиц Механизаторов, Ленина, 40 лет Победы.

27 апреля работники центральной городской больницы провели санитарную очистку и благоустройство прилегающей к медицинскому учреждению территории.

За последние дни апреля на уборку прилегающих территорий вышли коллективы Филиала Газпромбанка (ОАО), Югорского политехнического колледжа, муниципального бюджетного учреждения «Центр досуга», детского сада «Радуга», учебного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В дни проведения городского субботника полигон твердых бытовых отходов ООО «Югорскэнергогаз» будет осуществлять бесплатный прием мусора.