Всемирный день охраны труда отметят в Югорске 25.04.2013

Всемирный день охраны труда отметят в Югорске

В администрации города Югорска прошло заседание комиссии по подведению итогов смотра-конкурса состояния и условий охраны труда в организациях города Югорска посвященное Всемирному Дню охраны труда, который будет отмечаться 28 апреля. Комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе от 21 организации и работодателей города.

В результате рассмотрения правомочности и квалификации участников, представивших конкурсные заявки, комиссия определила победителей по 3 группам.

1 группа – работодатели города Югорска с численностью работающих до 50 человек;

2 группа – работодатели города Югорска с численностью работающих от 51 до 200 человек;

3 группа – работодатели города Югорска с численностью работающих от 201 до 1000 человек.

Награждение участников и победителей пройдет 29 апреля в 16-00, в администрации города Югорска, в рамках совещания, посвященного Всемирному дню охраны труда.