Новогоднее поздравление главы города Югорска Алексея Харлова 30.12.2023

Новогоднее поздравление главы города Югорска Алексея Харлова

Дорогие югорчане!

2023 год был непростым, но и стал годом больших добрых дел. Югра протянула надёжную руку взаимопомощи и поддержала жителей новых территорий, своих бойцов, их семьи. И Югорск не остался в стороне. Наши добровольцы показали пример сплочённости и единства.

Год педагога и наставника стал успешным для наших талантливых педагогов и их учеников – было одержано много профессиональных побед.

Наша молодежь, наши активные жители продолжали реализовывать свои идеи и проекты на благо города.

Пусть по-прежнему главными ориентирами для всех нас в новом году останутся сплоченность и ответственность за свою страну. Пусть 2024 год объединит нас новыми надеждами и новыми планами.

Дорогие югорчане, будьте здоровы! Новых достижений и побед, всего самого доброго в новом 2024 году!  С Новым годом!

Глава города Югорска                                                        Алексей Харлов