Наталья Крайнова - посол Форума классных руководителей 18.12.2023

Наталья Крайнова - посол Форума классных руководителей

Заместитель директора по УВР Лицея им. Г.Ф.Атякшева  Наталья Крайнова стала послом Форума классных руководителей от Югры.

На днях Форум классных руководителей официально объявил на 2024 год 89 послов сообщества, определенных по числу российских регионов.

Задача у Натальи Ильгизяровны непростые — собирать учителей Югры, выступать на мероприятиях и организовывать их, участвовать в конкурсах.

«Мне выпала честь представлять Ханты-Мансийский автономный округ-Югру. Ответственно, волнительно, но цели поставлены! Впереди много работы! В нашем округе творческие и инициативные педагоги, вместе мы создадим наше региональное сообщество классных руководителей», - написала Наталья Крайнова на своей странице в социальных сетях.

Поздравляем Наталью Ильгизяровну и желаем реализации всех идей и проектов!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций