Заслуженные награды ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.12.2023

Сегодня в Югорске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования Ханты-мансийского автономного округа – Югры. Гостей приветствовали заместитель главы города Югорска Людмила Носкова, заместитель председателя Думы города Югорска Елена Павлюк, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск» Сергей Андрианов. Много заслуженных наград было вручено на сцене центра культуры "Югра-презент" жителям Югорска.

Почетные звания были присвоены:

• «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» - Волошину Ивану Анатольевичу, начальнику участка по эксплуатации котельных МУП «Югорскэнергогаз».
  • «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» - Лундаеву Александру Леонидовичу, старшему механику автоколонны № 2 Югорского УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
  • «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» - Рахимову Леониду Хаметовичу, главному механику службы главного механика Югорского УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
  • «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» - Червякову Евгению Владимировичу, водителю автомобиля автоколонны № 3 Югорского УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
  • За заслуги в охране здоровья и жизни граждан Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждена Мыльникова Ольга Викторовна, старшая медицинская сестра стоматологического отделения поликлиники БУ «Югорская городская больница».
  • За эффективную и добросовестную работу Благодарность Губернатора Югры объявлена Сафронову Дмитрию Валентиновичу, слесарю по ремонту автомобилей ремонтно-механических мастерских Югорского УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:
  • Шутовой Ольге Валерьевне, учителю МБОУ «Гимназия».
  • Шаталовой Татьяне Владимировне, заместителю директора МБОУ «СОШ № 5».
  • Платоновой Светлане Юрьевне, директору МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».
  • Даниловой Татьяне Вениаминовне, заместителю директора МБОУ «СОШ № 6».

Почетной грамотой главы города Югорска награждена Демидова Наталия Юрьевна, бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия».

Благодарность главы города Югорска объявлена:
  • Левонян Ирине Сергеевне, заведующей экспозиционным и выставочным отделом МБУ «Музей истории и этнографии».
  • Малий Светлане Станиславовне, заместителю заведующего по хозяйственной работе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки».
  • Шредер Екатерине Артуровне, заместителю заведующего по хозяйственной работе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка».
Почетные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вручены:
  • Хрушкову Андрею Владимировичу, начальнику управления по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Югорск», заместителю председателя Думы города Югорска седьмого созыва.
  • Анкушиной Наталье Александровне, режиссеру детской студии МАУ «Центр культуры «Югра-презент».
  • Бочаровой Оксане Вячеславовне, старшему бухгалтеру МКУ «Централизованная бухгалтерия».
  • Заварзиной Елене Владимировне, аудитору контрольно-счетной палаты города Югорска.
  • Садюковой Наталье Сергеевне, учителю английского языка МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».
  • Сорокиной Олесе Юрьевне, секретарю административной комиссии администрации города Югорска.

Почетные грамоты Думы города Югорска вручены:
  • Долговой Дине Фархадовне, эксперту I категории филиала АУ ХМАО - Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в городе Югорске.
  • Селезневой Надежде Валерьевне, аналитику группы информационного обеспечения штаба отдела Министерства Внутренних дел России по г. Югорску.
  • Симонову Всеволоду Владимировичу, начальнику штаба отдела Министерства Внутренних дел России по г. Югорску.
Поздравляем земляков с заслуженными наградами!

Команда Югры вместе добиваются высоких результатов. Представители всегда реагируют на запросы жителей и улучшают качество жизни. Строительство парков и спортивных площадок, реконструкция образовательных учреждений, благоустройство и многое другое - прямые обязательства тех, кто реализует «Карту развития региона».

А больше фото с награждений можно найти в наших альбомах:

ВК - clck.ru/36zbkD

ОК - clck.ru/36zbUt

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций