7 победителей из Югорска на грант Губернатора Югры получат 2,5 млн рублей 15.11.2023

7 победителей из Югорска на грант Губернатора Югры получат 2,5 млн рублей

Завершился конкурс на предоставление гранта Губернатора Югры для физических лиц в 2023 году.

Всего на электронную платформу было заведено более 1100 заявок от физлиц региона и города Макеевки ДНР. Жители Югорска представили 23 проекта. В итоге победителями конкурса стали 266 жителей Югры и подшефного города нашего округа, среди которых 7 инициатив от Югорска. Все они получат финансовую поддержку на реализацию.

Наши победители:
  • Лариса Фелер, проект «Волонтёрское движение ZОV Сердца Югорск/Советский» - 913.793 руб.
  • Ирина Семененко, проект «Мечты СБЫВАЮТСЯ» - 602.516 руб.
  • Иван Товт, проект «Вэб-приложение с использованием технологии дополненной реальности "Югра в стихах» - 362.630 руб.
  • Татьяна Найденова, проект «Создание молодежного хора» - 298.851 руб.
  • Дмитрий Панов, проект «Мини-футбол для девочек и женщин г. Югорска» - 220.920 руб.
  • Юлия Цвиркунова, проект «Ожившие герои со сказочных страниц с помощью 3D ручки» - 111.993 руб.
  • Юлия Бледная, проект «Гонка героев» - 40.575 руб.
«Это 23 классных идеи в сферах культуры, спорта, патриотического воспитания, социальной поддержки и волонтерства, поддержки молодежи. Каждый из вас уже двигатель развития яркого, самобытного, отзывчивого Югорска.»-  поздравил югорчан в социальных сетях глава города Алексей Харлов.

Присоединяемся к поздравлениям победителей и желаем скорейшей реализации ваших идей!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций