Более 1000 югорчан уже выбрали лучшие достижения и проекты Югорска 03.11.2023

Более 1000 югорчан уже выбрали лучшие достижения и проекты Югорска

Продолжается онлайн-голосование за лучшие достижения и проекты города. Жителям Югорска необходимо выбрать из предложенных вариантов одно главное достижение своего города за 2023 год и один перспективный проект на 2024 год.

В перечне достижений и проектов: открытие «умной» площадки, ремонт шести участков дорог, обновление 2,5 км тротуаров, а также капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения улиц Энтузиастов и Таежная, обустройство трёх спортивных площадок в Югорске и многое другое.

В голосовании приняло участие уже более 1000 человек, 20% из которых считают главным достижением уходящего года — обустройство двух «теплых» остановок и обновление 18 остановочных площадок. В том числе обустроены 3 остановочных павильона с заездными карманами на «Зеленой зоне», а самым перспективным проектом на 2024 год — продолжение работ по реконструкции взрослой поликлиники Югорской городской больницы.

Высказать своё мнение можно на портале «Открытый регион – Югра» до 19 ноября включительно.

Напоминаем, важен голос каждого!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций