В Югорске стало светлее 02.11.2023

В Югорске стало светлее

Уличное освещение - это комфорт и безопасность для югорчан. В 2023 году продолжаются работы по подключению освещения вдоль дорог протяженностью более 12 километров.

На улицах Агиришская, Калинина, Менделеева, Никольская, Студенческая, Таежная, мкрн Югорск-2 обновили освещение, теперь здесь горят светодиодные лампы, которые дают больше света и экономии. В наших карточках мы выделили участки таких дорог красными линиями.

А также более, чем на 15 участках в Югорске обустроили новое освещение. На карточках они выделены синими линиями.

Из городского бюджета выделено 32,8 млн рублей. Все работы планируют завершить до конца этого года.

Представители Команды Югры всегда реагируют на запросы жителей и улучшают качество жизни. Благоустройство города - прямые обязательства тех, кто реализует «Карту развития региона».

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций