#ГЛАВАОНЛАЙН: приглашаю предпринимателей на встречу 26.10.2023

#ГЛАВАОНЛАЙН: приглашаю предпринимателей на встречу

Глава города Алексей Харлов в своем блоге во Вконтакте написал:

«В Югорске 1195 субъектов предпринимательства. 2042 самозанятых югорчан ведут свое дело.

19 предпринимателей получили поддержку на 2,7 млн. рублей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы». Один млн. рублей выделили в этом году из местного бюджета еще 4 югорчанам на развитие своего бизнеса. Используем все возможные механизмы поддержки малого и среднего бизнеса.

Уважаемые предприниматели, очень важно получать от вас обратную связь, поэтому предлагаю не нарушать традицию наших неформальных встреч. Обмен идеями, знакомство, новые связи и решения на благо города и вашего бизнеса – рад, что такие встречи становятся регулярными.

Встречаемся 30 октября в 18.00 в администрации города, каб.413. Будут вопросы, звоните Алене Баклановой, 5-00-43. Я также всегда на связи.

До встречи»

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций