#ГЛАВАОНЛАЙН: я уже сделал свой выбор 24.10.2023

#ГЛАВАОНЛАЙН: я уже сделал свой выбор

Глава города Алексей Харлов в своем блоге во Вконтакте написал:

«Друзья, я уже сделал свой выбор и проголосовал на портале «Открытый регион - Югра».

Сегодня югорчане активно участвуют в открытом голосовании — нужно выбрать одно главное достижение нашего города за 2023 год и один перспективный проект на 2024 год. Все проекты достойны поддержки – надеюсь на вашу активность, уважаемые жители.

Для себя выделил «умную» спортивную площадку по ул.Попова как наше достижение в этом году. Югорск стал первым в округе, где появился спортивный объект такого формата. Многие были вовлечены в реализацию проекта - лично доволен результатом, и горожане уже оценили его по достоинству.

Перспективным проектом для меня точно является центральный парк – болевая точка на карте города. Парк обязательно должен стать любимым местом отдыха югорчан. Ярким, комфортным, современным.

Повторюсь, все проекты заслуживают внимания. Делайте свой выбор!

Предложения, которые соберут больше всего ваших голосов, смогут войти в обращение и инвестиционное послание на 2024 год губернатора Югры Натальи Комаровой. Голосуем до 19 ноября включительно на портале «Открытый регион - Югра» - clck.ru/3689yo»

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций