Югорчане в финале и среди победителей «Лидеров Югры» 01.10.2023

Югорчане в финале и среди победителей «Лидеров Югры»

Жительница Югорска, член Общественной палаты Югры, учредитель АНО «Центр развития технологий и креативных индустрий «Фабрика изобретений» Янина Товт стала победителем в номинации «Золотой резерв» в конкурсе «Лидеры Югры».

Янина Товт получила возможность пройти обучение на флагманском образовательном проекте нашего округа «Лидеры изменений Югры».

Также на этом конкурсе представляла Югорск главный специалист отдела муниципальных закупок ДЭРПУ администрации города Югорска Татьяна Боярищева с проектом «Государственная поддержка волонтерской (добровольческой) деятельности граждан, деятельности вне коммерческом секторе», и вошла в 5ку лучших в номинации «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры».

Отметим, в конкурсе, организованном Департаментом государственной службы и профилактики коррупции Югры, подали 183 заявки, в финал вышли 34 участника.

Поздравляем финалистов и желаем новых побед!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций