#ГЛАВАОНЛАЙН: о палаточном лагере на базе «Окуневских зорь» 09.08.2023

#ГЛАВАОНЛАЙН: о палаточном лагере на базе «Окуневских зорь»

Глава города Югорска Алексей Харлов в своем блоге в социальных сетях написал:

"Вчера в конце рабочего дня с удовольствием окунулся в жизнь детей, отдыхающих в палаточном лагере на базе «Окуневских зорь».

На 7 дней ребята из Югорска стали настоящими Робинзонами, героями приключенческих романов. Жизнь в лесу насыщенная – игры, тренировки, мастер-классы, рыбалка. Лучший отдых – это смена впечатлений. Однозначно получилось. «Окуневские зори» - отличное место для отдыха или подготовки к новому спортивному сезону.

Коллеги передали, что жители уже спрашивали, как записать ребенка в лагерь. Единственная смена в этом году скоро закончится. Но опыт этого года однозначно показал, что в будущем году нужно повторить. Запись через Госуслуги.

И напомню, ежегодно город предоставляет путевки в Краснодарский край, Башкирию. Более 200 ребят выезжали за пределы города в этом году. Более 1000 детей ходили в городские лагеря.

Еще три летних недели впереди перед новым учебным годом. Желаю активных солнечных дней и впечатлений".

Ребят ждет насыщенная неделя: активные игры, мастер-классы, рыбалка, песни в кругу друзей у костра и многое другое. В лагере организовано 5-ти разовое питание. Отметим, 27 детей из 45 - спортсмены по тхэквондо, которые будут готовиться к новому сезону, их еще ждут ежедневные тренировки.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций