13.06.2023
Пять квартир в доме по улице Мира, 51 готовы к заселению
Специалисты администрации Югорска совместно с депутатом Думы Мариной Михайловой провели приемку 5 квартир в доме по адресу ул. Мира 51.
В новой пятиэтажке 46 квартир, из них 5 приобретены администрацией: две – однокомнатные по 49 кв. м, три – двухкомнатные по 60, 62, 68 кв. м.
В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котёл отопления. Это существенно сокращает затраты на коммунальные услуги.
Дом построила компания ООО "Ремком", в декабре 2022 года глава города Алексей Харлов лично был на проверке многоквартирника. Это уже третий дом в Югорске, который построила компания ООО "Ремком". Почти все квартиры в доме проданы и заселены.
Жилые помещения здесь разной площади. Одно жилое помещение – для югорчанина с ограниченными возможностями здоровья. В эту квартиру оборудован отдельный вход с пандусом и созданы комфортные условия для проживания.
"Мой избирательный участок весь практически под снос, и моя мама и соседи являются новоселами. Естественно, у меня есть, с чем сравнивать, это новый уровень. Я очень рада что на моем участке такой дом," - поделилась Марина Михайлова, депутат Думы г. Югорска
Территория рядом с домом уже благоустроена, проведено озеленение.
Управление внутренней политики и массовых коммуникаций
Количество показов: 1431