Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Сенатор Эдуард Исаков вручил благодарности волонтерам движения «Своих не бросаем» 22.03.2023

Сенатор Эдуард Исаков вручил благодарности волонтерам движения «Своих не бросаем»

Вчера сенатор Совета Федерации Эдуард Исаков по прибытию в Югорск посетил объединение «Своих не бросаем». Он вручил волонтерам благодарственные письма от имени командира батальона "Югра".

«Их труд сложно переоценить. Сюда приходят школьники, серебряные волонтеры и помогают плести маскировочные сети, отливать окопные свечи, семьи Героев и неравнодушные люди приносят посылки. Эта организация стала точкой притяжения, «сердцем» югорских добровольцев! Мы вместе! Своих не бросаем!», - написал на своей странице в социальной сети сенатор.

Жители Югорска объединились в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных. Подготовили к отправке необходимое оборудование, окопные свечи, продукты и медикаменты.

Напомним, по инициативе Эдуарда Исакова принести продукты длительного хранения, средства личной гигиены для военнослужащих и проживающих в зоне СВО теперь можно в Центр адаптивного спорта Югры в Югорске. Подробный список необходимых вещей можно найти здесь.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций 



Количество показов: 671

Возврат к списку