с 8 марта, милые дамы! 08.03.2023

с 8 марта, милые дамы!

Дорогие наши девочки, девушки, женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днем!

8 марта – это радостный, весенний праздник. Все потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни – от женщин. Нежность, красота, очарование, любовь и гармония, душевная чуткость и доброта – это то, на чем держится наша жизнь.

Мы гордимся тем, что российские женщины во все времена делили трудности наравне с мужчинами. Но при этом на ваших хрупких плечах держится мир в доме и сохраняется тепло семейного очага.

Желаем Вам отличного настроения, здоровья, благополучия и всего самого доброго! Пусть в Вашей жизни всегда будет много цветов и улыбок!

Глава города Югорска               А.Ю.Харлов

Председатель Думы города Югорска               Е.Б.Комисаренко