VK    viber      OK

Харлов Алексей Юрьевич
          23 копия.gif

Наталья Комарова посетила производственное предприятие «СВАР» 19.01.2023

Наталья Комарова посетила производственное предприятие «СВАР»

Одним из объектов, которые в рамках своего визита в Югорск посетила губернатор Югры Наталья Комарова, стало предприятие «СВАР». Основной профиль деятельности компании – изготовление металлоконструкций фундаментов, эстакад блоков компримирования природного газа (БКПГ) и операторной, свай для стоек ограждения.

В 2017 году в компании «Газпром трансгаз Югорск» приняли программу о переходе 90% автотранспорта на природный газ – метан. По проектной документации общий объём строительства - 6 БКПГ или 200 тонн металлоконструкций. Сегодня контракт выполняется компанией«Свар», обеспечив работой производственный цех на 8 человек.

В 2022 году компания работала по государственным заказам. На сумму более 2 млн рублей установлены: дополнительные формы на детской площадке на ул.Энтузиастов, новые элементы появились у дошколят Лицея, установлены малые архитектурне формы во дворе домов 18, 18/1, 18/2, 18/3 по ул. Мира и остановочный павильонов на автодороге Пермь-Усть-Качка.

Наталья Комарова высоко оценила местную компанию и достигнутые производственные результаты.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций