Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Подвели итоги конкурса праздничного оформления территорий «Югорск новогодний» 17.01.2023

Подвели итоги конкурса праздничного оформления территорий «Югорск новогодний»

На конкурс поступило 23 заявки. Члены конкурсной комиссии лично ознакомились со всеми работами, победителей определили в 5 номинациях - они получили денежный сертификат на 15.000₽.

Номинация «Крупные предприятия (учреждения) города»:
Победитель – Югорская городская больница
Диплом «Приз зрительских симпатий» – Югорское УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Номинация «Средние предприятия (учреждения) города»:
Победитель – Управление связи ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Диплом «Приз зрительских симпатий» – КСК «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Дипломы участника – Югорскэнергогаз

Номинация «Малые предприятия (учреждения) города»:
Победитель – Управляющая компания «Меркурий»
Диплом «Приз зрительских симпатий» – Филиал АУ «МФЦ Югры» в Югорске

Дипломы участников:
ТСН «Югорский дом»
Салон цветов «Цветочный фей»

Номинация «Учреждения социальной сферы»:
Победитель – Лицей им. Г.Ф. Атякшева (дошкольные группы)
Диплом «Приз зрительских симпатий» – Детско-юношеский центр «Прометей»

Дипломы участников:
Молодежный центр «Гелиос»
Детский сад комбинированного вида «Радуга»
Центр культуры «Югра-презент»
Музей истории и этнографии»
Школа № 5 (дошкольные группы)
Центр Югорского спорта
Школа № 6 (дошкольные группы)
Школа № 6

Номинация «Физические лица (частные домовладения)»:
Победитель – Валинуров Касимьян Салахутдинович (ул. Некрасова, 5)
Диплом «Приз зрительских симпатий» - Шакирова Раиса Николаевна (ул.Чехова, 32)

Дипломы участников:
Абаханова Дания Камиловна (ул.Кондинская, 62)
Пшеничников Валерий Михайлович (ул.Некрасова, 12-2)

Поздравляем победителей и участников!




Управление внутренней политики и массовых коммуникаций.

Количество показов: 1302

Возврат к списку