Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Названы имена победителей конкурса "Человек года" 26.12.2022

Названы имена победителей конкурса "Человек года"

В минувшую пятницу в центре культуры «Югра-Презент» состоялось торжественное собрание, посвященное итогам годам. Глава Югорска Алексей Харлов наградил заслуженных работников сферы образования ведомственными и окружными наградами.

За добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения Благодарственные письма Министерства Просвещения РФ были вручены:

1. Крайновой Наталье Ильгизяровне, учителю русского языка и Лицея им. Г.Ф. Атякшева;

2. Налапкиной Наталии Викторовне, учителю начальных классов Школы №6;

3. Пролеевой Галине Ивановне, учителю географии Школы №6;

4. Чечкеневой Людмиле Витальевне, учителю географии Школы №6.

Благодарностью Губернатора Югры за эффективную и добросовестную работу награждена:

5. Черенда Елена Викторовна, учитель технологии Гимназии.


Кульминацией торжественного мероприятия стало награждение победителей ежегодного конкурса «Человек года». Напомним, в этом году на 21-ый конкурс была подана 21 заявка в 5 номинациях. Победителями стали:

 «Событие года» — Марина Фролова с первым инвестиционным проектом на территории МТК «Ворота в Югру» гриль-парк "Эссландия".

Благодарственными письмами главы города отмечен Ринат Хабибрахманов, кандидат в мастера спорта, член сборной команды Югры по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, многократный призер чемпионатов России, Кубков России, победитель окружных и всероссийских соревнований и дуэт Зайцевой Юлии (Юлия VinDETTA – певица, автор текстов к песням) и Терещенко Владислава (музыкант, композитор, аранжировщик, автор текстов) с песней «Улицы города».

«Проект года» — Детская школа искусств Югорска и Югорская епархия с проектом «Фестиваль колокольного звона «Югорская звонница 2022».

Благодарственным письмом главы города отмечена Анастасия Кузнецова с проектом "Резиденция Деда Мороза".

«Дебют года» — Анастасия Барашкова и Ольга Созыкина, проект Клуб солдатских матерей «Сильные духом».

Благодарственным письмом главы города отмечен Дмитрий Якимов, мастер спорта РФ, многократный призер чемпионатов России, чемпион России и победитель Кубка России 2022 года, победитель и призер первенств и чемпионатов УрФО по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина пауэрлифтинг).

«Меценат года» — ООО «Газпром трансгаз Югорск» в лице генерального директора предприятия Петра Созонова.

Благодарственным письмом главы города отмечен Евгений Вотинцев, педагог-организатор, учитель истории школы №5, который провёл 16 шахматных онлайн-турниров «Дорогами дружбы», заключил соглашение с Шахматным союзом Сербской республики. В этом году турнир собрал 70 детей от Иркутска до Калининграда. Сбор турнирных взносов направили в пользу детского отделения Югорской городской больницы.

«Общественное признание» — Гульнара Шредер, предприниматель, владелец швейного ателье «Фасон», волонтер. Объединила неравнодушных югорчан в группу #СвоихНебросаем. На базе ателье с 27 сентября действует мастерская по изготовлению обмундирования для мобилизованных и добровольцев из Югры. За короткий период переданы на фронт более 800 теплых комплектов (шапка, балаклава, снуд, митенки), около 400 пар вязаных шерстяных носков. С недавнего времени появились новые направления — это отлив окопных свечей и изготовление маскировочных сетей.

Управление внутренней политики и общественных связей





Количество показов: 1375

Возврат к списку