Югорчане отмечены наградами ко Дню Героев Отечества 09.12.2022

Югорчане отмечены наградами ко Дню Героев Отечества

Сегодня в Ханты-Мансийске проходят официальные мероприятия, приуроченные ко Дню округа и Дню Героев Отечества.

Губернатор Югры Наталья Комарова встретились с боевыми братствами региона, военно-патриотическими и общественными организациями, родственниками военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Глава региона наградила достойнейших жителей Югры, в числе которых наши югорчане.

????Почетной грамотой Губернатора Югры за плодотворную общественную деятельность награжден Андрей Станкин, атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего сообщества.

????Благодарностью Губернаторы Югры за плодотворную общественную деятельность награжден Андрей Кочелягин, председатель городского отделения Союза ветеранов Афганистана.

В мероприятии приняли участие представитель Президента РФ в УрФО Владимир Якушев, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, глава Тюменской области Александр Моор.

Управление внутренней политики и общественных связей