Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске отменен новогодний салют. План праздничных мероприятий скорректирован 22.11.2022

В Югорске отменен новогодний салют. План праздничных мероприятий скорректирован

Как и многие города России Югорск в этом году откажется от новогоднего салюта, новой праздничной иллюминации и масштабных массовых гуляний. Но праздничному настроению быть! И волшебство праздника сохранится в первую очередь для маленьких югорчан.

Об этом еще месяц назад заявил глава Югорска Алексей Харлов на аппаратном совещании: "Хотел бы акцентировать ваше внимание на том, что расходы бюджета города на новогодние праздники сокращены – не будет салютов, дополнительно не будем закупать новую иллюминацию. Мы сохраняем праздник только для его главных героев – детей". 

Так, 10 декабря ребят ждет открытие главной городской елки в центральном парке, а 17 декабря впервые в музее «Суеват пауль» начнет работу снежный городок «В гостях у Ишки Ики».

По традиции новогодние спектакли пройдут для одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году отдельную развлекательную программу проведут и для детей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Свои двери вновь откроет резиденция Деда Мороза в Югорске-2. С 2 по 6 января там можно будет покататься в собачьих упряжках в хаски-дворике «Таёжная тропа».

Управление внутренней политики и общественных связей



Количество показов: 1558

Возврат к списку