Югорск участвует в крупнейшем туристическом событии «Югра Тур-2022» 11.11.2022

Югорск участвует в крупнейшем туристическом событии «Югра Тур-2022»

Сегодня в Югре стартовало крупнейшее туристическое событие «Югра Тур-2022». В мероприятии примут участие представители 7 регионов России и 19 городов и районов нашего округа.

Югорск также не остался в стороне, и отправился туда делегацией, которую возглавили директор Департамента экономического развития и проектного управления администрации города Ирина Грудцына, главный архитектор Анна Некрасова и директор музея истории и этнографии Оксана Шубина.

На выставке - ярмарке «ЮграТур – 2022» Югорск представил сразу 2 проекта: масштабное культурные событие города — «День национального хлеба» и музейно - туристический комплекс «Ворота в Югру».

День национального хлеба - это культурно-просветительская площадка, организованная в Музее под открытым небом «Суеват пауль«, для творческого общения народов разных национальностей, проживающих в Югорске.

«Ворота в Югру» широкомасштабный проект, которые уже обретает реальные черты. Марина Фролова, югорский предприниматель, представила заместителю Губернатора Югры Алексею Забозлаеву гриль-парк «Эссландия».

Выставка продлится два дня, наши специалисты смогут познакомиться с опытом продвижения туристических маршрутов других муниципалитетов и рассказать о своих проектах.

Управление внутренней политики и общественных связей