Губернатор Югры выступит с ежегодным обращением уже завтра 08.11.2022

Губернатор Югры выступит с ежегодным обращением уже завтра

Глава региона представит отчет о результатах деятельности правительства региона за 2022 год. Также губернатор выступит с обращением к жителям, представителям общественности и депутатам окружной думы и озвучит приоритетные направления инвестиционной деятельности региона на 2023 год.
После обращения пройдет стратегическая сессия «Команда Югры». Представители общественности, бизнеса, муниципалитетов, депутаты выработают конкретные пути решения поставленных задач, сформируют дорожные карты, определят роли и показатели общего результата.

Трансляция выступления главы региона начнется 9 ноября в 11:00 в группе «Югра», а также в официальных аккаунтах губернатора Югры.