Талантливую молодёжь отметили Премией главы города Югорска 08.11.2022

Талантливую молодёжь отметили Премией главы города Югорска

Сегодня глава города Алексей Харлов вручил награды лауреатам конкурса на Премию главы города.

В этом году участвовало более 32 человек, они представили свою деятельность самой разнообразной направленности: творческой, культурной, патриотической, добровольческой, образовательной и в других областях.

20 участников стали лауреатами и получат денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей.

Дипломами лауреата Премии главы города Югорска в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи вручены:

• Гасановой Севиндж Тарверди кызы – воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

• Гусевой Софье Олеговне – учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска».

• Дзюбан Анастасии Сергеевне – воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

• Емельянову Илье Максимовичу – учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеский центр « Прометей».

• Ермолаеву Владиславу Александровичу – учащемуся 9 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

• Зиновьевой Марии Игоревне – специалисту I категории производственно – административной группы общества с ограниченной ответственностью «ГСП Ремонт».

• Зуфаровой Лидии Владимировне – индивидуальному предпринимателю города Югорска.

• Клименко Светлане Сергеевне – педагогу – психологу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки».

• Коптеловой Елене Николаевне – студентке 4 курса бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж».

• Кудряшовой Ольге Александровне – педагогу - организатору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».

• Ларюшкиной Галине Владимировне – члену Региональной общественной организации Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Историко – культурный просветительский центр «Музейная инициатива».

• Меньщиковой Евгении Владимировне – ученице 10 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия».

• Муромцевой Евгении Константиновне – старшему воспитателю муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия».

• Неткалову Руслану Андреевичу – учащемуся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

• Новиковой Юлии Николаевне – воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки».

• Попович Алене Владимировне – педагогу – психологу бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж».

• Разумной Евгении Юрьевне – педагогу – психологу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка».

• Симановой Юлии Сергеевне – музыкальному руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга».

• Сычевой Яне Сергеевне – ученице 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия».

• Федорик Алене Викторовне – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеский центр « Прометей».

12 участников награждены дипломами участника Премии главы города Югорска:

• Сердюк Елене Степановне – ученице 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».

• Гладкову Артемию Олеговичу – учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеский центр « Прометей».

• Яценюк Елизавете Владиславовне – учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска».

• Бочаровой Екатерине Владимировне – студентке 1 курса магистратуры «Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)».

• Кирпичеву Матвею Артемовичу – студенту 4 курса бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж».

• Назаренко Артему Викторовичу – преподавателю – организатору ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

• Касьянову Вадиму Александровичу – специалисту муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос»

• Шубину Артемию Александровичу – студенту 1 курса бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж».

• Шакирьяновой Сабрине Наимовне – ученице 10 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

• Юсуповой Надежде Михайловне – главному эксперту муниципального казенного учреждения «Служба обеспечения органов местного самоуправления».

• Шубиной Татьяне Федоровне – ученице 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

• Опариной Милене Александровне – ученице 10 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5.

Напомним, что ежегодная Премия главы города, целью которой является поощрение талантливой молодежи вручается уже четвёртый раз.

Фото с мероприятия по ссылке - https://clck.ru/32cUPv

Управление внутренней политики и общественных связей