В Лицее им. Г.Ф. Атякшева назначен новый руководитель 07.11.2022

В Лицее им. Г.Ф. Атякшева назначен новый руководитель

По итогам конкурса директором Лицея им. Г.Ф. Атякшева стала Платонова Светлана Юрьевна.

Светлана Юрьевна родилась в 1972 году в Ростовской области городе Шахты. В 1995 году окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, получила квалификацию «Учитель русского языка и литературы», в 2002 году окончила Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «Психолог».

В 2012-м получила дополнительное образование по специальности "Менеджмент в образовании".

В Лицее начала трудовую деятельность в 1995 году. В 2007 году стала заместителем директора. Занималась научно-методической работой, а затем учебно-воспитательной работой. А с 1 сентября этого года временно исполняла обязанности директора Лицея.

В 2017 году присвоена высшая квалификационная категория по должности «учитель».

Светлана Юрьевна награждена Почетной грамотой Думы Югры (2016 год). А в 2020 году ей присвоено звание «Заслуженного работника образования ХМАО-Югры».

Управление внутренней политики и общественных связей