VK    viber      OK

Харлов Алексей Юрьевич
          23 копия.gif

Новости

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! 18.09.2022

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Это праздник – дань уважения и признательности тем, кто заботиться о лесном богатстве России. Сегодня сохранение лесов – одна из приоритетных задач национального проекта «Экология» и наше обязательство перед всем миром.

Особую роль в сохранении и приумножении лесного хозяйства играют люди, которые выбрали для себя сложную и ответственную стезю – служение лесу. Вы являетесь хранителями нашего самого ценного достояния - нашей природы, зелёных легких нашей планеты.

Благодарим Вас за самоотверженный и честный труд. За верность выбранной профессии, за умения и старания, которые исчисляются многими гектарами новых зелёных насаждений.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Югорска

А.Ю. Харлов