Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Сегодня своё 100-летие отмечает Роспотребнадзор! 15.09.2022

Сегодня своё 100-летие отмечает Роспотребнадзор!

Уважаемые сотрудники Роспотребнадзора!

Защита людей от опасных заболеваний — это трудная, но исключительно важная и ответственная работа, которая требует особого профессионализма, дисциплины и самоотверженности. Сейчас санитарно-эпидемиологическая служба занимает одну из ключевых позиций в сфере здравоохранения. 

Более двух лет сотрудники Роспотребнадзора, как и врачи, находятся на передовой борьбы с COVID-19. И вместе с тем продолжают обеспечивать качество и безопасность продуктов питания, материалов и изделий, контролируют санитарную, экологическую и радиационную обстановку, исполняют надзорные функции в области защиты прав потребителей и благополучия человека.

Это нелегко без слаженных, иногда самоотверженных действий всего коллектива. Ведь от работы каждого сотрудника зависит здоровье и благополучие жителей, их трудоспособность, а значит — развитие экономики  и социальной сферы. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия и успехов в выполнении поставленных задач!


Исполняющий обязанности

главы города Югорска

С.Д. Голин


Количество показов: 1421

Возврат к списку