Традиционная встреча педагогической общественности в преддверии нового учебного года 24.08.2022

25 августа 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» состоится Августовское совещание - ежегодная городская педагогическая конференция, где примут участие глава города Югорска Алексей Юрьевич Харлов и председатель Думы города Югорска Комисаренко Евгения Борисовна.

Августовское совещание - это место подведения итогов и старт новых планов, обмен профессионально-педагогическим опытом, знакомство с лучшими цифровыми и педагогическими практиками, обсуждение самых актуальных вопросов. В рамках совещания будет представлен отчет системы образования о достигнутых результатах, имеющихся проблемах и перспективах работы по развитию дошкольного, общего и дополнительного образования на территории города Югорска.

В 2022 году ключевая тема конференции: «Слагаемые успеха качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, ключевые векторы развития».

В рамках проведения Августовского совещания запланирована работа семи тематических площадок по приоритетным направлениям развития российского образования, будет представлен опыт лучших педагогических практик образовательных учреждений города Югорска.