VK    viber      OK

Харлов Алексей Юрьевич
          23 копия.gif

Новости

Учитель из Югорска примет участие во Всероссийском форуме классных руководителей 05.08.2022

Учитель русского языка и литературы лицея им. Г.Ф.Атякшева Наталья Ильгизяровна Крайнова прошла в финал Второго всероссийского форума классных руководителей, который состоится в октябре этого года в Москве.

Подали заявки на Форум 64 тысячи учителей со всей России, а поедет всего 1300. Также более 50000 педагогов присоединяться к мероприятию онлайн.

Участников Второго Всероссийского форума классных руководителей ждут насыщенные образовательные, дискуссионные и культурные программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ Владимира Путина.

Управление внутренней политики и общественных связей