Лето - время исполнения наказов 03.08.2022

Лето - время исполнения наказов

Обустройство нового тротуара или дворового проезда, установка водоприемного колодца или детской площадки - всё это возможно благодаря депутатам Югорска.

✅Напомним, что депутатский фонд на каждый округ составляет 500 тыс. рублей в год. Эти средства из городского бюджета идут на реализацию наказов избирателей. Список наказов на этот год уже сформирован, а некоторые из них уже выполнены.

????Так, на избирательном округе №3 Марины Кулик обустроили тротуар возле дома №18 по улице Студенческая. Стоимость работ составила 383.842 рублей.

????На избирательном округе №4 Сергея Пьянова обустроили дренажные колодцы в районе жилого дома №76 по улице Садовая. Стоимость работ - 430.929 рублей.

????За избирательный округ №8, который расположен на «Зелёной зоне», отвечает Олег Стенин. Здесь прогрейдировали дороги. Сумма работ сотавила 250.000 руб. Также на «Зелёной зоне» перенесли остановочные комплексы на сумму 249.587 рублей.

????Депутат избирательного округа №9 Антон Пантин по наказам избирателей направил средства на понижение тротуара для маломобильных групп населения около дома Свердлова, 14. Также на тротуаре между школой №5 и детским садом «Брусничка» уложили отсутствующие плиты. Стоимость работ составила 121.202 рублей.

????Кирилл Селезнев, депутат избирательного округа №10, направил 295.850 рублей на устройство перильного дорожного ограждения по ул.Арантурская. А также 202.870 рублей на устройство ограждения детской площадки во дворе жилых домов ул.Свердлова 1 и 3, ул.Газовиков 1, ул.Толстого 2 и 4.

????На избирательном округе №11 Елены Павлюк обустроили водоприемный колодец во дворе жилых домов № 12,14 по ул. Механизаторов. На эту работу потрачено 116.576 рублей.

????Благодаря депутатскому фонду Ольги Шевченко, которая работает в границах избирательного округа №14, разработали проектно-сметную документацию на благоустройство дворовой территории домов №1, №3, №5 по ул. 40 лет Победы. Средства в полном объеме направлены на исполнение инициативного проекта, о котором мы рассказывали ранее.

Управление внутренней политики и общественных связей